Рекорд по заражениям COVID-19 и столкновение грузовиков: что обсуждают в Кирове

Рекорд по заражениям COVID-19 и столкновение грузовиков: что обсуждают в Кировефото пресс-службы ГИБДД по Кировской области

О том, какие новости субботы, 5.02.2022, впечатлили кировчан больше всего, рассказываем в ежедневном дайджесте.

В Кирове на Слободском тракте из-за столкновения двух машин погиб мужчина

В субботу, 5 февраля, в Кирове из-за столкновения двух машин погиб пассажир одной из легковушек. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

5 февраля 2022 года в 8 часов утра на Слободском тракте в Кирове, по предварительной информации, 44-летний водитель ВАЗ-2115 столкнулся со встречным Volkswagen Polo под управлением 35-летнего мужчины. В результате ДТП 42-летний пассажир ВАЗа погиб. Водители обеих машин получили травмы.

По факту ДТП в ГИБДД проводят проверку. Устанавливаются причины и условия ДТП.

В Кировской области за сутки вновь выявлено рекордное количество заболевших коронавирусом. Об этом сообщила пресс-служба правительства Кировской области. 

Всего за сутки в регионе зафиксировали 1 358 новых случаев заражения COVID-19, у пациентов выраженные симптомы заболевания. Днем ранее, 4 февраля, в регионе зафиксировали 1 221 подтвержденный случай заболевания, а позавчера – 1041, тогда впервые количество заболевших преодолело показатель в тысячу. 

В пятницу, 4 февраля 2022, в Кировской области произошло ДТП с участием двух большегрузов. Об этом сообщил очевидец в социальных сетях. Позже в пресс-службе ГИБДД по Кировской области рассказали, что авария случилась в 9 часов в Слободском районе.

Столкновение двух КамАЗов произошло на автодороге в направлении деревни Денисовы. Машины двигались навстречу друг другу. В результате аварии оба водителя участвовавших в происшествии машин получили травмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости