Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

За неуплату алиментов житель Кировской области отправится в тюрьму в третий раз

 За неуплату алиментов житель Кировской области отправится в тюрьму в третий раз Скриншот видео полиции Кировской области. К публикации отношения не имеет.

В Кировской области завершено расследование уголовного дела за неуплату алиментов. 50-летний мужчина уже был судим по двум статьям: кража и грабеж. Теперь суд признал его виновным за долг по обязательствам перед ребенком. 

Осужденный в течение года не выплачивал своему 13-летнему сыну средства. Уже привлекавшийся к административной ответственности за неуплату мужчина на этот задолжал своему ребенку 90 тысяч рублей. 

Уклониста взяли под стражу прямо в зале суда, он отправится за решетку на полгода. Суд решил, что мужчина заслуживает строгого режима содержания. 

Однако уклонист не согласился с версией суда и подал апелляцию. Судебная коллегия отказалась вносить изменения в приговор. 

Ранее мы писали, что за злостное уклонение от исполнения алиментных обязательств разыскивается Харлашкин Александр Сергеевич

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости