"Провел в больнице 3 дня": кировчанина избили и подстрелили на парковке своего дома

"Провел в больнице 3 дня": кировчанина избили и подстрелили на парковке своего дома  Скриншот видео "Места Происшествия"

Кировчанина избила группа людей на парковке жилого дома. Информация о происшествии появилась на стене паблика Первого городского канала "Место происшествия". 

В полночь, 25 октября 2022 года, на парковке дома по улице Зеленой, 32, на 34-летнего Даниила напали двое неизвестных ему мужчин и начали вымогать 1 миллион рублей. Убежать от злоумышленников потерпевший не смог, они толкнули мужчину на землю, пиная его в область головы и угрожая убийством. Неизвестные причинили ущерб иномарке Даниила, сломали ключ зажигания, а также украли из авто 150 тысяч рублей. Следующие 3 дня он провел в больнице. За это время ему наложили 30 швов на голове.

Били ногами и руками. С ними был еще третий человек. При себе у него было оружие, которым он в меня стрелял, – поделился потерпевший.

Даниил уехал из Кирова, переживает за себя и своих близких. Пострадавший нанял адвоката и пытается наказать виновников происшествия.

Ранее мы писали, что кировчанин погиб в больнице после посещения ночного клуба.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости