В Кирове застраивают новый микрорайон: дома сдают на полгода раньше срока

В Кирове застраивают новый микрорайон: дома сдают на полгода раньше срокаФото ООО Спецзастройщик "КСМ"

В феврале 2023 года завершится строительство нового дома в жилом квартале LIFE. Здание, расположенное по адресу: улица Михеева, 17, к. 1, будет сдано в эксплуатацию на полгода раньше запланированного срока. Застройщик с опережением выполнил работы, чтобы будущие жильцы могли начать новую жизнь как можно скорее.

Строительство каждого дома — это большой и трудоемкий процесс, закончить его раньше поставленных сроков нам удается благодаря слаженной и консолидированной работе, – отметили в строительной компании "Кировспецмонтаж".

Дом на Михеева, 17, к. 1 расположен в юго-западном районе Кирова. В шаговой доступности сформирована вся необходимая инфраструктура: рядом находятся детские садики, новая школа, зоны отдыха, игровые и спортивные площадки, сквер, магазины федеральных сетей, фитнес-клуб и пункты выдачи маркетплейсов.

В жилом комплексе каждый дом окружен безопасным и просторным двором. Родители могут не переживать за детей, потому что территория зонирована и недоступна для машин. Для юных жителей застройщик продумал игровые комплексы, а для взрослых — зоны отдыха.

Девятиэтажный дом выполнен из кирпича. С верхних этажей жители могут насладиться закатами и видом на лес. Для отделки застройщик использовал современные и экологичные решения от мировых производителей. Фасадный материал хорошо отводит влагу, отличается высокой морозоустойчивостью, не выгорает на солнце, не требует специального ухода. Дома украшены архитектурной подсветкой, что придает ЖК LIFE лаконичность и динамику. 

Для удобства жителей внутри дома застройщик заботливо предусмотрел колясочные комнаты, скоростные лифты, современные домофоны с управлением через мобильное приложение.

Квартиры застройщика "Кировспецмонтаж" пользуются популярностью среди кировчан. Причина тому — доступная ценовая политика и возможность купить недвижимость на выгодных условиях. Приобрести жилье можно как в чистовой, так и черновой отделке.

ОГРН 1044316516606. ИНН 4345077227

Адрес: город Киров, Воровского, 161.

Сайт: ksm-kirov.ru

Проектные декларации на сайтах: наш.дом.рф и ksm-kirov.ru.

Реклама ООО Специализированный застройщик "Кировспецмонтаж"

...

  • 0

Популярное

Последние новости