"Сбербанк Лизинг" профинансировал грузовой транспорт на 1,7 млрд рублей

"Сбербанк Лизинг" профинансировал грузовой транспорт на 1,7 млрд рублейФото из открытых источников

Волго-Вятский региональный филиал АО "Сбербанк Лизинг" продолжает поддерживать компании, которые столкнулись с проблемой дефицита новой техники, необходимой для реализации деятельности. Так, в ноябре этого года транспортной компании по перевозке грузов была передана европейская техника с пробегом Volvo FH и полуприцепы Krone SD. Договор с клиентом заключен на срок 60 месяцев, авансовый платеж составил 25%.

Объем техники в количестве 117 единиц был закуплен у надежного партнера СберЛизинга – крупнейшего поставщика грузовой техники М7Трак.

Петр Колтыпин, Вице-президент, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка*:

Мы наблюдаем увеличение спроса на технику с пробегом ввиду дефицита новой и стараемся предлагать нашим клиентам широкие возможности приобретения такой техники на выгодных условиях. По программам СберЛизинга компании могут приобрести легковые автомобили, грузовой транспорт, спецтехнику и автобусы. Финансирование доступно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с минимальным сроком ведения бизнеса от одного месяца. Помогать клиентам в любой ситуации и предлагать самые выгодные условия – первостепенная задача для Сбера.

*Волго-Вятский банк Сбербанка обслуживает девять субъектов РФ – Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия, Пермский край.

...

  • 0

Популярное

Последние новости