Tele2 подготовила сеть к сезону зимних активностей

Tele2 подготовила сеть к сезону зимних активностейФото из открытых источников

Tele2, российский оператор мобильной связи, подготовил сеть к повышенным нагрузкам вблизи горнолыжных комплексов и лыжных трасс накануне зимнего сезона. С декабря по март на спортивных объектах традиционно растет количество посетителей. Любители активного отдыха могут пользоваться голосовой связью и мобильным интернетом во всех популярных локациях. 

Специалисты Tele2 регулярно проводят дополнительные работы по расширению емкости сети, в том числе вблизи спортивных объектов. Горнолыжники и сноубордисты Кировской области могут делиться видео и снимками с друзьями или слушать любимую музыку во время спусков. Уверенный прием голосового сигнала и мобильного интернета обеспечен как на вершинах, так и у подножья снежных трасс комплексов: Ski club, "Калинка", "Подъем" в Сунском районе. 

Дополнительное оборудование LTE 1800 установлено вблизи Дендропарка, где кировчане активно катаются на лыжах и тюбингах. Стабильная работа сети также обеспечена в Порошине и Заречном парке. Эти лесные и парковые массивы для большинства жителей региона давно стали любимыми местами для размеренного катания на лыжах. В зимние месяцы трафик здесь увеличивается в среднем на 17%.

Реклама АО МИХАЙЛОВ И ПАРТНЁРЫ, УПРАВЛЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКИМИ КОММУНИКАЦИЯМИ

...

  • 0

Популярное

Последние новости