Оскар от мира медицины: кировский медцентр попал в топ федерального рейтинга

Оскар от мира медицины: кировский медцентр попал в топ федерального рейтингаФото vgorodekirove.ru

Одно из ведущих изданий страны о здравоохранении — деловой журнал Vadecum — опубликовало рейтинг 200 лучших частных медицинских центров России. Список формировался на основе данных за 2021 год.

Аналитики использовали такие важные показатели, как выручка, количество уникальных пациентов, количество филиалов на конец года, зона присутствия в регионах, динамика к прошлому году. В рейтинг попадают лидеры рынка со всей страны, само попадание в этот список — большое достижение, что уже говорить о верхних строчках. Есть повод для гордости и у кировчан, ведь на 16-м месте этого топа заслуженно обосновался медицинский центр "Лайт". Кировчане попадают туда не в первый раз, год за годом "Лайт" поднимается всё выше и выше.

Это в первую очередь говорит о доверии пациентов и высоком уровне сервиса. Иными словами: как расти, если люди тебе не доверяют, не возвращаются, когда у них проблемы со здоровьем, и не чувствуют заботы о себе.

В 2021 году мы достигли поставленных целей, показали уверенный рост и ещё больше укрепили свои позиции на рынке медицинских услуг. Главный показатель безукоризненной работы – это отношение пациентов к нам, тёплые слова в адрес наших врачей, спасающих жизни, благодарности за то, что пришли на помощь в сложных ситуациях, – говорит Сергей Черных, исполнительный директор медицинского центра. – Для нас важно окружить человека заботой, сделать к его путь к выздоровлению максимально коротким и простым. Например, в этом году мы запустили мобильное приложение, в котором можно записаться к врачу, посмотреть результаты анализов и узнать об акциях. Скачать его можно: AndroidiOS.

Услуги "Лайта" — это медицина экспертной компетенции и международных стандартов качества, здесь постоянно кипит работа по повышению качества услуг, по оснащению современным оборудованием, по обучению врачей. Последнему пункту уделяется особое внимание, ведь только регулярно повышая квалификацию, узнавая что-то новое, можно оставаться грамотным и востребованным специалистом.

Кстати, если вы хотите вы хотите поблагодарить врача МЦ "Лайт" за что-то, вы можете сделать это здесь.

Контакты:

Центр диагностики и лечения "Лайт" ⠀
Адрес: г. Киров, Гостиный переулок, 5/1
Тел.: 8 (8332) 711-100, 255-100 ⠀
Сайт: center-light.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Реклама ООО "ДОКТОР ЛАЙТ"

...

  • 0

Популярное

Последние новости