Кировский кинотеатр проведет детский праздник, посвященный наступающему Новому году

Кировский кинотеатр проведет детский праздник, посвященный наступающему Новому годуФото из открытых источников

11 декабря в 10:00 приглашаем во дворик кинотеатра "Дружба" (ул. Щорса, 39) на детский праздник, посвященный наступающему Новому году! 

Целый час ребята будут играть в активные предновогодние игры. Каждый ребенок получит не только положительные эмоции, но и подарочек!

А ещё больше окунуться в сказку нашим маленьким гостям поможет мультфильм "Клаус". Сногсшибательная и яркая история от авторов знаменитых "Миньонов", "Гадкий Я", "Рио".


 

В 11:00 все желающие могут посмотреть новогодний мультфильм "Клаус".

Владелец почтовой империи, чтобы научить ленивого отпрыска по имени Джеспер уму-разуму, отправляет его на Крайний Север в город Смиренсбург. Тот должен организовать там почтовое отделение и за год обработать не менее 6000 писем. Прибыв на место, мальчик оказывается в трудной ситуации: два семейных клана питают взаимную ненависть и всячески мешают друг другу жить. Разумеется, в такой обстановке не до писем. Уже практически отчаявшись изменить ситуацию, Джеспер посещает лесного отшельника по имени Клаус, и это служит началом удивительных событий.

P.S. в кинотеатре работает Почта Деда Мороза. Любой желающий может написать письмо, а сотрудники кинотеатра отправят его в Великий Устюг.

Вход на праздник бесплатный. 

Билеты на “Клауса” на сайте KinoSmena.ru

Реклама НО Фонд содействия развитию культуры и искусства "Эрмитаж"

...

  • 0

Популярное

Последние новости