Абоненты "Газпром межрегионгаз Киров" могут получить кешбэк за оплату газа по карте "Мир"

Абоненты "Газпром межрегионгаз Киров" могут получить кешбэк за оплату газа по карте "Мир"Фото из открытых источников

С 1 сентября 2022 года Платежная система "Мир" совместно с "Газпром межрегионгаз" запустила акцию "Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой "Мир".

При оплате газа картой "Мир" через личный кабинет "Мой газ" абонентам начисляется кешбэк 1% от суммы платежа.

Возврат денег доступен при регистрации карты в программе лояльности "Мир" и активации акции.

Для получения кешбэка необходимо:

1. Иметь банковскую карту платежной системы "Мир". При отсутствии карты можно обратиться в банк – участник программы лояльности и заказать выпуск карты платежной системы "Мир". Посмотреть перечень банков – участников можно на сайте программы лояльности.

2. До момента оплаты коммунальных услуг зарегистрировать карту "Мир" в Программе лояльности платёжной системы "Мир" и активировать акцию одним из способов:

в личном кабинете "Мой газ" на баннере акции нужно нажать кнопку "Стать участником" и заполнить необходимые поля;

• на странице акции на портале privetmir.ru в мобильном приложении "Привет, Мир!" нажать кнопку "Активировать" и заполнить все необходимые поля.
Кешбэк будет начислен на зарегистрированную карту "Мир", с которой была произведена оплата, в течение 5-7 рабочих дней с момента оплаты. Максимальный размер кешбэка по акции не ограничен.

С подробной информацией вы можете ознакомиться на странице акции на портале privetmir.ru.

В случае возникновения вопросов по участию в акции или регистрации карты необходимо обратиться в службу поддержки клиентов программы лояльности платёжной системы "Мир" по телефону 8 800 100-54-64, в онлайн-чат на сайте www.privetmir.ru (после авторизации) или написать на почту info@nspk.ru.

Справка:
Платежная система "Мир2 – российская национальная платёжная система. Участниками платежной системы "Мир" являются более 260 банков, которые осуществляют приём и обслуживание карт "Мир" в сети своих устройств.

Более 160 банков занимаются эмиссией карт "Мир", выдано свыше 129 млн карт. Официальный сайт платежной системы мир "Мир" www.mironline.ru
*Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

ООО "Газпром межрегионгаз Киров"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости