Отраслевые решения помогают кировским предпринимателям развить свой бизнес

Отраслевые решения помогают кировским предпринимателям развить свой бизнесФото из открытых источников

Сбер внедрил для своих корпоративных клиентов отраслевые решения на базе приложения СберБизнес (СББОЛ), ориентированные на уникальные для каждой сферы бизнес-процессы. Отраслевое решение от Сбера на текущий момент охватывает 6 отраслей: Недвижимость, Услуги, Розничная и оптовая торговля, ЖКХ и Транспорт.

Мы узнали у директора розничной сети магазинов S.Lavia Натальи Овчинниковой как эти решения облегчают жизнь кировским предпринимателям.

Профессионалы своего дела

Сумки S.Lavia есть почти у каждой кировчанки. За 18 лет работы на рынке кировская фабрика произвела свыше 2 млн. сумок и не собирается останавливаться на достигнутом.

Основателем бренда S.Lavia является Костина Ольга Валерьевна. На сегодняшний день насчитывается 27 салонов, работающих под этим брендом, в трех регионах России, а также интернет-магазин. Продукцию S.Lavia любят и покупают жители всей РФ. Дизайнеры S.Lavia при создании своих коллекций вдохновляются международными выставками, анализируют опыт известных производителей и тренды сезона, что дает отличный результат. Новые модели поступают в магазины каждую неделю.

В партнерстве со Сбербанком

«Отраслевое решение для розничной торговли от нашего партнера ПАО Сбербанк - отличный инструмент для развития и оперативного реагирования на изменения в бизнесе, трендах и внешних рисках.  Этот продукт позволяет получить информацию о целевой аудитории и уникальных покупателях, проследить частоту их покупок и уровень трат по локации, сформировать портрет клиента. Одним из преимуществ продукта является то, что в нем отслеживаются все бизнес-показатели, которые показывают эффективность работы розничной сети, а также сравнение этих показателей не только с нашими конкурентами. но и в целом отраслью по РФ», — говорит директор розничной сети S.Lavia Наталья Овчинникова.

Всего в 4 квартале 2022 года к отраслевому решению «Розничная торговля» подключилось 100 кировских предпринимателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости