"Тяжкий вред здоровью": жителя Кировской области жестоко запинали ногами в гостях у сестры

"Тяжкий вред здоровью": жителя Кировской области жестоко запинали ногами в гостях у сестрыФото: Следственный комитет России

В Кировской области мужчину жестоко избили в гостях у сестры. Об этом сообщили в пресс-центре регионального управления МВД.

В конце декабря 2022 года в больницу Шабалинского района доставили 45-летнего мужчину с травмой живота. Как рассказал медработникам пострадавший, поранился он исключительно по собственной вине, упал сам. Спустя несколько дней мужчина вернулся в больницу с жалобами на продолжающиеся сильные боли в области живота. Его отвезли в кировскую больницу, пациенту диагностированы тяжелые повреждения с осложнениями. В дело вмешались сотрудники полиции.

Правоохранительные органы опросили потерпевшего, его знакомых и родственников. Выяснилось, что в день, когда мужчина получил травму живота, он ходил в гости к своей сестре и ее сожителю. Там между мужчинами произошла драка – потерпевшего повалили на пол, после чего несколько раз пнули в живот. По заключению судмедэксперта, нанесенный здоровью пострадавшего мужчины вред относится к тяжкому.

На ранее судимого 35-летнего сожителя сестры потерпевшего заведено еще одно уголовное дело. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее мы писали, что житель Кирова убил свою мать, ударив ее гантелей и молотком по голове.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости