Падала и шаталась: певица Макsим сорвала концерт

Падала и шаталась: певица Макsим сорвала концертФото: "Клуб МакSим"

Как сообщают СМИ, 18 марта на курорте "Роза Хутор" должен был состояться сольный концерт певицы. Однако, как сообщили зрители, она покинула сцену через полчаса после начала мероприятия. По словам очевидцев, Макsим почти не пела и плохо стояла на ногах, кто-то вызвал полицию, так как им не хотели возвращать средства за билеты.

Мои друзья купили билеты, они были в шоке, когда увидели это действо. Певица падала и шаталась. Зрители вызвали полицию, потому что им поначалу отказывались возвращать деньги за этот жуткий концерт. После полиции приехала «скорая», концерт через полчаса завершился. Некоторым недовольным зрителям удалось с горем пополам вернуть деньги за этот странный концерт, – рассказал KP.RU промоутер Евгений Морозов.

Представители самой певицы рассказали, что исполнительница неважно себя чувствовала еще перед началом выступления, но отказалась его отменять, чтобы не разочаровать зрителей. Подробностей о состоянии Макsим пока не сообщается, известно лишь, что ее здоровьем занимаются врачи.

Ранее мы писали, что кировские фигуристы завоевали 12 медалей на всероссийских и областных соревнованиях.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости