"Телевизор разбит, шланг в ванной оторван”: арендаторы изуродовали квартиру кировчанину

"Телевизор разбит, шланг в ванной оторван”: арендаторы изуродовали квартиру кировчанинуФото из открытых источников

При сдаче квартиры в аренду не хочется думать о всевозможных рисках. Собственники надеются, что будущие жильцы будут порядочными, чистоплотными и ответственными. Только на деле часто бывает не так и от недобросовестных квартирантов не застрахован никто. В такой ситуации оказался и житель Кирова.

Иван Дятлов, 32 года:

Досталась мне в наследство от дедушки двухкомнатная квартира. Решил ее сдавать, чтобы был пассивный доход. Много кто откликнулся на объявление, но я выбрал семью с детьми. Подумал, что родители – люди ответственные и квартира будет в порядке. На деле оказалось совсем иначе: начались постоянные жалобы от соседей на постоянный шум и крики. Решил съездить и убедиться лично. Приехал и обомлел. Квартира была в ужасном состоянии: телевизор разбит, шланг в ванной оторван, обои в гостиной ободраны. Пустил на свою голову! Терпеть выходки арендаторов не было сил. Пришлось их выселять.

Знакомая Ивана посоветовала продать квартиру и стать пайщиком КПК «Инвест Центр». Это позволит ему получать ежемесячный пассивный доход не от аренды, а от процентов со сбережений.  

Иван Дятлов, 32 года:

В КПК «Инвест Центр» действует ставка по сбережениям до 15% годовых. Она фиксируется и не меняется в течение действия договора, что очень удобно. Проценты можно получать ежемесячно. Это дает хорошую возможность зарабатывать, ничего не делая.

Все сбережения застрахованы в страховой компании НКО «ВОВС». По условиям договора можно сделать 100% возврат денег. 

Иван Дятлов, 32 года:

Я продал квартиру за 3 млн рублей, так у меня появился пассивный ежемесячный доход примерно 36 тысяч.  Это очень удобно. Без нервотрепки и бесконечных проблем с арендаторами. Уверен, что деньги никуда не денутся, ведь все условия прозрачные, а сбережения застрахованы. Риски равны нулю.

О компании

КПК Инвест Центр — один из крупных кредитных кооперативов Кировской области. Работает с 2010 года. За время своей работы заслужил репутацию надежного финансового партнера, который выполняет обязательства перед своими клиентами. Деятельность основывается на привлечении сбережений и выдаче их в виде займов населению. Организация работает в соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 №190-Ф3 "О кредитной кооперации" и находится под контролем Центрального банка РФ. Деятельность кооператива, размер ставок по сбережениям и обеспечение сохранности средств пайщиков полностью соответствуют требованиям законодательства. Кооператив поможет сохранить и преумножить сбережения, а также прийти к желанной мечте.

Адреса офисов в Кирове:

  • Октябрьский пр-т, 4

  • Октябрьский пр-т, 84

  • Пр-т Строителей, 9

Контакты: +7 (8332) 41-00-88 

*Расчет примерный. Удерживается НДФЛ Кооператив оказывает услуги исключительно пайщикам. Пайщиками Кооператива могут быть физические лица, признающие устав и иные внутренние документы Кооператива и отвечающие принципу общности. Пайщики Кооператива обязаны солидарно нести субсидиарную ответственность по его обязательствам в пределах невнесенной части дополнительного взноса каждого из пайщиков Кооператива. При вступлении в Кооператив пайщики уплачивают: вступительный взнос в размере 100 руб. и паевой взнос в размере 500 руб. Необходимые документы – паспорт. Минимальная сумма сбережений 20000 рублей. Максимальная сумма определяется согласно законодательству. Возможность пополнения от 500 рублей. Ставка 15%. Срок от 3 до 18 месяцев. В случае досрочного снятия всей суммы сбережений, компенсационные выплаты (проценты) на сумму сбережения не начисляются, уплате подлежат проценты из расчета 3% годовых. Сумма личных сбережений без потери начисленных процентов (за исключением финансового продукта "Знакомство") может быть возвращена Кооперативом досрочно, но не более 50% от суммы размещенных средств. В случае досрочного снятия части суммы сбережений более 50% размещенной суммы, на сумму, подлежащую досрочному снятию начисляются проценты из расчета 3% годовых. На остаток суммы начисляются целевые компенсационные выплаты согласно выбранного финансового продукта. Условия действительны на дату выхода рекламы Кредитный потребительский кооператив "Инвест Центр" (КПК "Инвест Центр"), ИНН 6027129387, ОГРН 1106027004192, 610047, Октябрьский проспект, 4, пом. 1005, г. Киров, т. 8 (8332) 410-088, Член СРО "Кооперативные финансы" (реестровый № 478 от 08.04.2019). Ответственность кооператива застрахована НКО ВОВС № ГО-019 от 15.04.2022. С договором и правилами страхования можно ознакомиться в офисах и на сайте кооператива.

...

  • 0

Популярное

Последние новости