Кировчан приглашают на новогоднюю вечеринку в баре "Dерzкий енот"

Кировчан приглашают на новогоднюю вечеринку в баре "Dерzкий енот"https://vk.com/derzkiyenot

Новый год в Дерзком Еноте - это уникальное событие, которое никак нельзя пропускать.

Друзья, этот Новый 2017 год мы хотели бы встретить по-особенному ярко, красочно, весело! Уже целый месяц у нас идет подготовка к этому прекрасному событию, мы сшили сексуальные костюмы нашим Енотам, затарились напитками и заказали мандаринов в невообразимом количестве! Естественно, мы приготовили подарки для самых любимых гостей, для ветеранов этажа, а также для всех тех, кто будет отмечать самый главный праздник в году вместе с нами. Мы обещаем, что эта ночь запомнится вам надолго, но только в том случае, если вы пришли отрываться и зажигать, а не торчать в уголке бара, по-стариковски бубня что-то под нос. Новый год в Дерзком Еноте - это уникальное событие, которое никак нельзя пропускать. Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь! Я думаю ни один мужчина не откажется провести весь год в окружении сексуальных девчонок, с кем весело и интересно!

С Новым 2017 годом! Ждем в любимом баре каждый день на новогодних каникулах!

Всю ночь вы можете наслаждаться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фотосессию, выиграть эксклюзивную промопродукцию и многое другое.

Подробности на сайте.

Условия входа:       

  •  с 22.00 до 23:00 -  свободный вход
  • с 23.00 до 00:00 - единый билет 350 руб.
  • с 00:00 до 05:00 - единый билет 500 руб.
  • с 05:00 – свободный вход.

Бесплатный вход + 2 гостя в личный праздник (ДР, день или годовщина свадьбы). Скидка на бар и кухню для именинников 20 процентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости