Актер из Кирова сыграл в историческом блокбастере «Легенда о Коловрате»

Актер из Кирова сыграл в историческом  блокбастере «Легенда о Коловрате»с сайта www.kinopoisk.ru, предоставлено кинотеатром "Колизей"

Фильм с нашим земляком выйдет в кинопрокат в этот четверг

Актер Тимофей Трибунцев, который родился и долгое время жил в Кирове, сыграл роль травника Захара в новом историческом блокбастере «Легенда о Коловрате». 


Такие герои, как Захар, всегда необходимы: они – душа компании, они очень быстро принимают решения и могут советом или делом быстро помочь выйти из сложной ситуации, — рассказали о роли Трибунцева создатели фильма. 

Как стало известно, Тимофея Трибунцева приглашали посетить родной город с премьерой «Легенды о Коловрате», но из-за напряженного съемочного графика он не сможет приехать. 

Напомним, что с поддержкой масштабной исторической ленты в Киров приедут исполнители главных ролей Илья Малаков (Евпатий Коловрат) и Александр Цой (Хан Батый). Актеры встретятся со зрителями и расскажут о съемочном процессе. 

Уточним, что звездная премьера с участием актеров состоится в пятницу, 1 декабря, в суперзале №4 кинотеатра «Колизей». Билеты на звездный показ можно купить на сайте, в кассах или в терминалах самообслуживания кинотеатра. 

 

Сюжет фильма повествует о масштабной битве отряда рязанского витязя Евпатия Коловрата (Илья Малаков) и огромного войска Золотой Орды, которое стремительно захватывает один русский город за другим, не встречая сопротивления. Лишь одно маленькое войско решает вступить в смертельную схватку с многотысячным войском Хана Батыя (Александр Цой) и отомстить за свою любовь и свою родину. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости