Йети, шпионы и гигантские акулы: чем удивит кинопрокат на этой неделе?

Йети, шпионы и гигантские акулы: чем удивит кинопрокат на этой неделе?

Обожаете приключения и шпионские страсти? Тогда добро пожаловать! Захватывающий блокбастер, улетный комедийный боевик и добрый мультфильм уже ждут своих зрителей в кинотеатре «Глобус»

Обожаете приключения и шпионские страсти? Тогда добро пожаловать! Захватывающий блокбастер и добрый мультфильм уже заждались своих зрителей в кинотеатре «Глобус».
 
«Мег: монстр глубины» 2D/3D (16+) Если вы поклонник Джейсона Стейтема, этот экшн вас обязательно обрадует. Любимый герой будет бороться с доисторической 23-метровой акулой, которая атаковала глубоководный батискаф с исследователями. Удастся ли спасателю-подводнику Джонасу Тейлору предстоит спасти команду батискафа из морской ловушки?
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Шпион, который меня кинул» (16+) Фильм расскажет о том, как стать шпионом, даже если ты совершенно не подходишь на эту роль. Бывший парень главной героини оказывается британским шпионом, и она вместе с подругой становятся участницами международного скандала. Сможет ли она выйти из ситуации достойно и существует ли женская дружба на самом деле? Именно это вам предстоит узнать.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«В поисках Йети» (6+). Кто из нас не задавался вопросом о существовании йети? Канадский приключенческий мультфильм приоткроет завесу тайны. Молодой начинающий детектив и амбициозный антрополог отправятся в самое сердце Гималаев, чтобы найти снежного человека и доказать, что он существует!
 
Хотите узнать время сеансов и забронировать билет на удобное время? Заходите на сайт кинотеатра «Глобус». Торопитесь, пока свободны лучшие места!
 
 
 
 
 
И еще одна отличная новость для любителей боулинга!
16 августа в 19.00 состоится мегатурнир по боулингу в честь Дня строителя!
Честное соревнование поможет выяснить, кто самый азартный и удачливый из вас. Все, что нужно, — это собрать команду из трех человек. Вас ждут 2 часа игры в любимую игру, море эмоций, ну и конечно же, приятные призы и Кубок Победителя!
Взнос с команды 450 рублей.
Успейте зарегистрироваться в качестве участников по телефонам: 527-111 или 43-95-31.
 
*Организатор акции ООО «Центр», г. Киров, ул. Воровского, 135. ОГРН 1074345033290. Подробную информацию об акции, сроках, порядке и месте ее проведения, количестве призов и порядке их получения уточняйте по телефону: 527-111.

...

  • 0

Популярное

Последние новости