В Кирове пройдет киномарафон по трем новым фильмам

В Кирове пройдет киномарафон по трем новым фильмамКинотеатр "Колизей"

Кировчане первыми увидят сразу несколько новых фильмов

В Кирове пройдет киномарафон, на котором зрители смогут одними из первых в России увидеть сразу несколько новых фильмов.

Всего кировчане смогут увидеть три картины: драму "Не волнуйся, он далеко не уйдет", комедию “Днюха" и заключительную часть киносериала "Гоголь“, – уточнили в “Колизее“, где и состоятся ключевые премьеры.

Старт марафона назначен на 21 августа – в этот день в арт-зале №5 состоится предпоказ фильма – номинанта Берлинского кинофестиваля – "Не волнуйся, он далеко не уйдет". Режиссером новой ленты выступил обладатель "Золотой пальмовой ветви" Гас Ван Сент ("Слон", "Умница Уилл Хантинг"). Фильм перед зрителями представит драматург Гульнара Гарипова, начало в 19:00.

В среду, одновременно со столичной премьерой, состоится показ комедии "Днюха". Ленту от режиссера суперкомедии "Гуляй, Вася!" и продюсеров "Горько!" можно будет увидеть на самом большом в городе 20-метровом экране. Перед фильмом гостей ждет развлекательная программа.

По словам организаторов киномарафона, самым ожидаемым фильмом, конечно же, станет "Гоголь. Страшная месть». Заключительную главу киносаги кировчане увидят за неделю до начала официальной премьеры. Эксклюзивный предппоказ состоится в Суперзале №4 в четверг, 23 августа, в 19:00.

Билеты на любой фильм киномарафона можно приобрести на сайте, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра нового поколения - "Колизей".

...

  • 0

Популярное

Последние новости