Фильм Берлинского кинофестиваля покажет только один кинотеатр города

Фильм Берлинского кинофестиваля покажет только один кинотеатр городаКинопоиск

Единственной площадкой в городе станет "Колизей"

21 августа в 19:00  в кинотеатре "Колизей" кировчанам покажут специальный предпоказ фильма "Не волнуйся, он далеко не уйдет". Помимо премьеры, зрителей ждет вводная лекция о творчестве режиссера и проблематике фильма.

Фильм-номинант Берлинского кинофестиваля "Не волнуйся, он далеко не уйдет" решились показать в Кирове только в одном кинозале. "Арт-Зал №5" станет единственной площадкой в городе, на которой можно будет увидеть новый фильм обладателя "Золотой пальмовой ветви" Гаса Ван Сента ("Слон", "Умница Уилл Хантиг").

О фильме.

По сюжету фильма Джон (Хоакин Феникс) не умел вовремя останавливаться, когда дело касалось быстрой езды, красивых женщин и опасных шуток. Прихватив случайного приятеля (Джек Блэк) на вечеринке, он садится в машину и чудом остаётся в живых. С этого момента начинается горькая и вдохновляющая, правдивая и трогательная история человека, который потерял то немногое, что у него было, и вынужден двигаться дальше, чтобы обрести себя как одного из самых талантливых художников-карикатуристов.

Напомним, что именно этот фильм открывает киномарафон премьер, который пройдет с 21 по 23 августа в кинотеатре "Колизей" и приурочен к Дню Кино.

Обычные сеансы «Не волнуйся, он далеко не уйдет» начнутся в «Арт-Зале №5» с четверга, 23 августа. Билеты уже есть в продаже.

...

  • 0

Популярное

Последние новости