6 фото мастеров парковки в Кирове: машина на песочнице и возмездие нарушителю

6 фото мастеров парковки в Кирове: машина на песочнице и возмездие нарушителюфото из открытых источников

Традиционная рубрика от портала progorod43.ru

Кировские водители продолжают удивлять своим навыком парковки. В мае машины умудрялись оставлять даже на детской песочнице. Мы вновь публикуем фотографии автохамов от разгневанных жителей нашего города.

Водитель внедорожника остановился на тротуаре на улице Карла Маркса

Как рассказывают очевидцы, водители оставили свои автомобили на улице Красноармейской таким образом, что троллейбусы могли с трудом поворачивать с Карла Маркса.

Молодого отца возмутило поведение девушки за рулем белой иномарки. Дело в том, что она остановила свое авто рядом с пешеходной дорожкой. Молодая мама с коляской не смогла проехать. Супруг попросил водителя отъехать, чтобы дать дорогу пешеходам, но получил отказ.

Пользователи позлорадствовали, когда наказание нашло нарушителя на одной из улиц города. Водитель оставил автомобиль прямо на тротуаре, а через несколько минут его забрал эвакуатор.

Этого водителя наказание пока не нашло.

Наглость этого водителя превзошла все. Не найдя место вечером в узком дворе, водитель просто поставил автомобиль прямо на детскую песочницу.

В ГИБДД по Кировской области напоминают, несоблюдение и игнорирование требований, которые указаны разметкой либо дорожными знаками, которые запрещают остановку или длительное пребывание транспортного средства в неположенном месте влечет за собой штраф в 1500 рублей.

Стоянка транспортного средства расстоянием менее 5 метров перед пешеходным переходом, а также нарушение правила остановки либо парковки на тротуаре влечет наложение штрафа — тысячу рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости