В Кочуровском парке установили фонтан

В Кочуровском парке установили фонтанадминистрации Кирова

В парке сейчас укладывают асфальт

В Кочуровском парке установили фонтан. Об этом рассказали в пресс-службе горадминистрации. Если на следующей неделе на улице будет тепло, то состоится пробный запуск фонтана. Если температура останется низкой, фонтан законсервируют до следующей весны.

Что касается других работ в рамках благоустройства парка, то за ними внимательно наблюдают участники "Муниципального контроля".

В течение недели сотрудники нашего управления, я сам лично, специалисты управления капитального строительства вместе с подрядчиком проходили парк метр за метром, указывая на каждое, даже малейшее, отклонение по качеству. Мы требуем от подрядчика исправления этих ошибок, – отметил начальник управления благоустройства и транспорта Олег Семаков.

Например, на нескольких участках было выявлено некачественно уложенное основание под асфальт. Дорожки подрядчик переделал заново за свой счет. 

Сейчас на объекте максимальное количество рабочих, ведется укладка асфальта и покрытия из брусчатки. Осталось уложить 300 квадратных метров брусчатки на центральной аллее. Если погодные условия позволят, то за выходные эти работы завершат. Заасфальтировать осталось 800 квадратных метров, эти работы планируют завершить к понедельнику.

У нас есть канал в Telegram, где каждые полчаса появляются интересные новости. Попробуйте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости