Народный фоторепортаж: после ливня в Кирове затопило дворы

Народный фоторепортаж: после ливня в Кирове затопило дворыфото vk.com/zlo43

Во вторник, 5 июня, в Кирове прошло несколько сильных дождей. После этого на дорогах из-за неисправной ливневой канализации остались глубокие лужи. Однако затопило не только дороги, но и дворы. Из некоторых подъездов кировчане просто не смогли выйти, не промочив ноги. 

Лепсе, 57 

Улица Грибоедова

Орджоникидзе, 3

Калинина, 3а

Жители улицы Калинина пошли дальше, чем пост в соцсетях с жалобой или сообщение в управляющую компанию. Они отправили вопрос со своей проблемой на горячую линию президенту, которая состоится 7 июня. 

Дому, в котором я живу, 50 лет. За все это время дорога во дворе ни разу не ремонтировалась. Теперь это не дорога, а просто глина и ямы. И это спальный район в центральной части города. Нет детской площадки. Каждый год мы обращаемся с письмами в правительство города, участвуем в программе «Комфортная городская среда», и все безрезультатно, -- рассказывает кировчанка. 

Напомним, 7 июня 2018 года состоится ежегодная Прямая линия Владимира Путина. Однако не все кировчане и чепчане смогли отправить свой вопрос президенту. В соцсетях им ответили, что не могут принять вопрос, так как таких городов не существует. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости