Кировского болельщика ЦСКА, получившего тяжелые травмы на эскалаторе в Риме, прооперировали

Кировского болельщика ЦСКА, получившего тяжелые травмы на эскалаторе в Риме, прооперировалискриншот с видео vk.com/19fanzona11

Его состояние оценивается как тяжелое

Из-за поломки эскалатора в Риме пострадали два кировских болельщика ЦСКА Илья и Владимир. Об этом рассказал болельщик из города Санкт-Петербурга. 

Илье медики оказали помощь, молодой человек сейчас направляется в сторону родного города. Его товарищу повезло меньше.

У Владимира разрыв мягких тканей. В тяжелом состоянии его госпитализировали. Ночью Владимира прооперировали. Он остается в итальянской больнице. С ним рядом находится его супруга. Все суммы на лечение покрывает страховка, - поделился очевидец трагического происшествия. 

Очевидец трагического происшествия рассказал порталу progorod43.ru, что среди болельщиков было много травмированных: открытые переломы, разрывы мягких тканей, ушибы.

У нас была организованная группа, человек 100-200. Мы спускались первыми. Уже будучи на перроне, я услышал крики. Оглянулся, мой приятель — в крови. Те, кто не пострадал, оказывали помощь раненым, потому что медики не торопились.

Напомним, ранее мы писали о том, что появилась информация о происшествии на эскалаторе в Риме. Из-за поломки эскалатора пострадали около 30 болельщиков ЦСКА, среди которых оказались и кировчане. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости