"Взял ружье и выстрелил. Отсидел 2 года": житель Котельнича рассказал о себе на "Давай поженимся!"

"Взял ружье и выстрелил. Отсидел 2 года": житель Котельнича рассказал о себе на "Давай поженимся!"1tv.ru

Выпуск планировали показывать 2 дня

Николай Вершинин, 34-летний уроженец Котельнича, принял участие в съемках в программе "Давай поженимся!" на Первом канале. "Благородный и преданный" – так назвали передачу с участием Николая. Молодой человек стал главным женихом: ему пришлось выбрать одну из трех красавиц. Эфир показали 18 января, а съемки проходили в конце декабря 2018 года.Николай, общаясь с редакцией "Мой Pro Город", рассказал, что эфир должен был разбит на два выпуска: первый – история молодого человека, второй – знакомство с девушками. Но потом руководство решило все сократить. То, что попало в эфир – это малая часть.

Николай признался, что предложений о съемках поступает достаточно: вот и здесь молодого человека уговорили на съемку. Вначале Николай рассказал свою историю: Николай решился на убийство, чтобы спасти сестру от мужа-изверга, пока отбывал наказание в тюрьме, узнал, что она его предала. Пока был в месте лишения свободы, стал победителем Всероссийского вокального конкурса среди заключенных. 

Николай хотел найти яркую, энергичную девушку с длинными волосами и светлыми глазами, с которой ему захочется делиться самым сокровенным.

Николай рассказал историю, связанную с мужем своей сестры:

До убийства дело все-таки не дошло. Мужчина избивал беременную сестру, но та решила выйти за него замуж, несмотря на побои. После рождения ребенка, в ее 30-летие, мы собрались за праздничным столом, после чего пьяный муж начал вновь избиение женщины. Вызвали полицию, но его не забрали. А с сестрой поехали в скорую: зашивать бровь. Мужчина начал названивать и надоедать, поэтому я решил все прекратить: его нужно «ликвидировать». Дома взял ружье и патроны, вызвал такси. Был план сразу застрелить и уехать. Но понимал, что получу минимум 10 лет. После ранения мужчина выжил.

По суду дали 3,5 года общего режима. Отсидел 2 года. За это время его жена сблизились с сестрой: начали ходить по клубам и кабакам. У жены появился любовник. Но я готов был ее простить. Я решил, что нужно поговорить втроем и подстроил встречу. Под моим напором жена решила, что останется с ним.

Ведущие посоветовали найти ту жену, у которой тоже будет заряжено ружье "на всякий случай".

К молодому человеку пришли трое красивых девушек: Светлана, Юлия и Дарья. Кстати, среди невест была кировчанка Светлана. Николай исполнил песню группы "Ляпис Трубецкой", играя на балалайке, а в это время Светлана танцевала. В качестве традиционного сюрприза девушки в роскошных нарядах продемонстрировали свои умения: страстные танцы, которые не оставили Николая равнодушным. В итоге молодой человек по совету Розы Сябитовой и Ларисы Гузеевой выбрал Юлию.

В перерыве уже между другими съемками Николай нашел время пообщаться с нами. Молодой человек рассказал, как долго его уговаривали на съемки. Николаю позвонил главный редактор передачи "Давай поженимся!" в  конце ноября с предложением поучаствовать. Но тогда Николай отказался, после чего организаторы вновь пригласили, теперь уже в "Останкино" и долго уговаривали принять участие. В общей сложности потратили на это 2 месяца. Согласился.

Девушку-кировчанку Николай увидел только на съемках программы, молодые люди не были знакомы. 

С Юлией мы общаемся: "Привет – привет", но отношений никаких нет. Я по-прежнему один, жду, когда в моей жизни появится та одна настоящая. А пока что только шоу-бизнес.

Ранее мы рассказывали, что Николай, который сейчас проживает и в Москве, и в Санкт-Петербурге, снимался в таких популярных сериалах, как "СашаТаня", "След", "Ольга", "Чернобыль". Историю жизни Николая можно почитать в материале

Кроме того, Николай – бывший сотрудник МЧС, музыкант, певец и ведущий мероприятий.

Выпуск можно посмотреть ниже. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости