«Сцена развалилась, как карточный домик!»: в мэрии прокомментировали ЧП в парке Победы

«Сцена развалилась, как карточный домик!»: в мэрии прокомментировали ЧП в парке Победыvk.com/zlo43

Концерт перенесли из-за погодных условий

Жалобы на отмену концерта ко Дню молодежи в парке Победы появились в соцсетях. Горожан возмутило, что из-за дождя сломалась установленная к мероприятию сцена.

Кировчане предположили, что организаторы не учли погодные условия.

Несостоявшийся концерт для людей в парке Победы. Сцена развалилась, как карточный домик. Оборудование залито водой, вымокшие музыканты. Огромное спасибо от тех, кто пришел на концерт, хочется сказать территориальному управлению администрации города, которые зажали деньги на нормальную сцену, - возмущается автор фото.

В комментариях мнения горожан разделились. Часть интернет-пользователей отметила, что не стоит винить организаторов в том, что погода преподносит сюрпризы.

Инцидент прокомментировали в территориальном управлении по Октябрьскому району:

В рамках празднования Дня молодежи планировалось проведение мероприятия «Молодежь в действии». Для музыкантов был предусмотрен небольшой подиум и крыша – в связи с неблагоприятным прогнозом погоды. Перед началом мероприятия начался сильный ливень, крыша не выдержала большой массы воды. Зрителям, собравшимся в парке Победы, были принесены извинения.

В ведомстве отметили, что концерт перенесли на 7 июля, он состоится также в парке Победы. Его объединят с другим праздничным мероприятием «Под знаком любви и верности», посвященным Дню семьи, любви и верности. 

Ранее мы писали, что мероприятия, посвященные 57-летию Ленинского района Кирова, которые были запланированы 29 июня в Кочуровском парке, заранее отменили из-за погоды. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости