Как выбрать организацию для повышения квалификации: 6 важных факторов

Как выбрать организацию для повышения квалификации: 6 важных факторовфото предоставлено рекламодателем

Федеральное законодательство гласит, что учреждения дополнительного образования не нуждаются в получении аккредитации, достаточно выдачи лицензии. Оптимальное решение компания "ЮрФинИнвест" предлагает в разделе своего официального сайта, где об этом есть больше полезной информации.

Если вы решили улучшить свои знания или повысить квалификацию, то перед тем как сделать свой выбор в пользу той или иной организации, нужно проверить следующие факторы:

  1. Свидетельство о регистрации юридических лиц.
  2. Контактную информацию, совпадает ли она с фактическим адресом фирмы, компании.
  3. Свидетельство о регистрации в налоговой службе.
  4. Обратите внимание также на наличие правил внутреннего распорядка.
  5. Чтобы правильно выбрать обучающий центр, прочитайте правила приема на повышение квалификации.
  6. Узнайте продолжительность обучения, чтобы решить, подходят вам курсы или нет.

В образовательной программе ученика будет указанно количество рабочих часов. Обычно курсы повышения квалификации находятся в следующем временном диапазоне - 16.00-20.00 часов. Если речь идет о подготовке профессионалов, то показатель увеличивается еще в несколько раз.

По своей длительности курсы повышения квалификации разделяются на следующие виды:

  1. Краткосрочное обучение. Краткосрочное обучение не превышает 72 часов. Такие уроки проводятся в формате мастер-класса или группового тренинга. При этом стоит учитывать, что программа повышения квалификации для любой отрасли не может быть меньше, чем 16 часов. По завершении установленных сроков проводится проверка полученных знаний и опыта.
  2. Тематический семинар. Продолжительность обучения составляет 72 часа и выше. Такой вариант позволит вам в кратчайшие сроки овладеть нужными знаниями, опытом и многим другим, что поможет в осуществлении выбранной деятельности. После окончания курса проводятся экзамены, если человек успешно отвечает на все вопросы, то ему вручают диплом.
  3. Долгосрочная программа обучения. Такой курс может длиться вплоть до 500 часов. Чтобы получить квалификацию, нужно последовательно и через специально подготовленный материал изучать проблему. Чтобы выбрать надежную компанию для обучения, обратитесь за помощью к специалистам, друзьям и знакомым.

Чтобы узнать все подробности о повышении квалификации, переходите на сайт по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости