Что обсуждают в Кирове: последствия ледяного дождя и сбитые ребенок с пенсионеркой

Что обсуждают в Кирове: последствия ледяного дождя и сбитые ребенок с пенсионеркойФото progorod43.ru

Главные новости в городе за 7 ноября

Начнем пятницу, 8 ноября, с подборки самых обсуждаемых новостей за четверг, 7 ноября.

На улице Ленина огромный лист железа упал с крыши на автомобили: видео

Инцидент произошел у дома по улице Ленина, 102а. Видео падения опубликовали в группе Место Происшествия | Киров.

На записи регистратора видно, как большой металлический лист сорвало с крыши дома. При просмотре видео можно заметить, что сначала лист зацепился за провода, а затем рухнул на парковку.

Видео смотрите в материале.

"В Кирове - нищета": бродяга вышел на пикет за хорошую жизнь

Евгений Чеботаев, бродяга из Кирова, переехал в Ярославль и вышел там на пикет рядом с мэрией, пишет ярославское издание YarNews.

Кировчанин пикетировал с плакатом, на котором написано "Хочу быть нормальным и полноправным человеком. С уважением, бомж". Он рассказал съемочной группе, что переехал из Кирова в августе, с тех пор не может в Ярославле найти работу. Кстати, в Кирове у него была подработка и съемное жилье. На вопрос, зачем же тогда переехал, он объяснил:

Свободное передвижение по стране никто не отменял. Где хочу, там и живу. Там у меня тоже нет ни жилья, ни работы. Но я решил приехать сюда. Там полная нищета, я думал, здесь лучше устроюсь. Но ни там, ни здесь не могу устроиться, - рассказал Евгений Чеботаев.

В Кирове 6-летнюю девочку и пенсионерку сбили на пешеходном переходе

6 ноября на улице Карла Маркса на регулируемом пешеходном переходе сбили 6-летнюю девочку.

ДТП произошло в 17:20. Водитель "Шевроле Ланос" при повороте направо не убедился в безопасности и не предоставил преимущество в движении пешеходу. 6-летняя девочка-пешеход получила травмы, госпитализация ей не понадобилась.

Также под машину попала 64-летняя женщина, которая переходила дорогу в неположенном месте недалеко от пешеходного перехода. ДТП произошло в 16:45 на улице Кольцова. Водитель "Мицубиси Лансер" был трезв. Пенсионерка получила травмы и была госпитализирована.

21 фото и видео последствий ледяного дождя и снегопада в Кировской области

7 ноября в Кирове прошел ледяной дождь, после которого начался снегопад. Первые последствия стихии кировчане начали выкладывать в пабликах "ЗК" и "Говори Киров".

До обеда в городе шел дождь и снова появились проливы, притоки и набережные вместо улиц.

Прямо сейчас в проливе Карла Маркса от набережной Маклина до притока Орловской! Ливневка городского хозяйства снова в деле!

Через час в комментариях поделились, что уже идет ледяной дождь.

Все фотографии последствий вы можете посмотреть в материале. Также в Кирове после ледяного дождя на машину упало дерево.7 ноября в Кирове после ледяного дождя и снегопада на дорогах коллапс. Во всех городских пабликах сообщают об авариях.

Несмотря на то, что в администрации отчитались об обработке дорог реагентами, на нескольких подъемах и путепроводах встали фуры и автобусы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости