Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Опубликован список кировчан, которых лишили водительских прав в июне

Опубликован список кировчан, которых лишили водительских прав в июнеиз архива progorod

В список попали 40 человек

УМВД России по Кировской области опубликовало список кировчан, которых в прошлом месяце лишили водительских прав

С  1 по 30 июня 2017 года в Кирове по решению мировых и районных судей были лишены водительских удостоверений 40 человек: 25 за пьяную езду, а 15 за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В июне водительских прав за пьяное вождение лишились:

От прохождения медицинского освидетельствования отказались:

Также, по информации ведомства, в прошлом месяце 11 водителей были осуждены за повторное вождение в состоянии опьянения, а также за повторный отказ от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения.

Суд им назначил такие наказания: одному человеку - один год лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на 36 месяцев; одному человеку - пять месяцев лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на 36 месяцев; одному человеку - 4 месяца лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на 30 месяцев. Еще восьмерым водителям назначены обязательные работы от 160 до 320 часов. Также им нельзя управлять транспортными средствами от 24 до 36 месяцев.

  • 0

Популярное

Последние новости