На трассе «Вятка» в лобовом столкновении погибли два человека

На трассе «Вятка» в лобовом столкновении погибли два человекаГИБДД по Кировской области

В Audi ехала семья с дочерью-подростком

В воскресенье, 3 декабря 2017 года, в Котельничском районе столкнулись Chevrolet Aveo и Audi 80. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 18 часов на 315 километре трассы «Вятка».

ПО предварительным данным, 48-летний водитель Chevrolet выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Audi, которой управлял 46-летний водитель, - сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

В результате лобового столкновения погибли водитель Chevrolet и 52-летняя пассажирка Audi. Водитель Audi и его 15-летняя пассажирка госпитализированы.

Как нам стал известно, в Audi ехала семья: родители и их 15-летняя дочь.

В Котельнич они ездили в гости. Только выехали оттуда и тут такая страшная авария, - поделились знакомые семьи. - Мама девочки погибла сразу, ее отца госпитализировали с переломами и пробитой грудной клеткой, у самой девочки серьезная травма таза.

По словам знакомых семьи, ехавшей в Audi, предполагаемый виновник ехал за рулем в состоянии опьянения. В ГИБДД по Кировской области пока такой информации нет.

Обстоятельства происшествия устанавливаются, по факту ДТП проводится проверка. Был ли пьяным водитель Chevrolet, покажет экспертиза.

Редакция приносит соболезнования близким погибших.

...

  • 0

Популярное

Последние новости