Автоинспекторы в Кирове в предновогодние дни усилят контроль за водителями

Автоинспекторы в Кирове в предновогодние дни усилят контроль за водителямиФото progorod

Наряды ДПС усилят патрулирование в местах массового скопления людей 

На протяжении всей предновогодней недели автоинспекторы усилят контроль за участниками дорожного движения. Об этом рассказали в УГИБДД России по Кировской области. 

Под особым контролем состояние водителей. Наряды ДПС усилят патрулирование в местах массового скопления людей - на подъездах к ТЦ, в местах отдыха и развлечений.

Поток транспорта в Кирове увеличился в разы, возросла также интенсивность движения по региональным дорогам. Внимание автоинспекторов привлечено к водителям, приезжающим в Киров из районов за покупками. По-прежнему применяется метод массовых проверок водителей. Усиленный режим автоинспекторов продлится до окончания новогодних праздников, - рассказали в ведомстве.

Пешеходам тоже не стоит забывать о безопасности и быть предельно внимательными. При переходе дороги необходимо убедиться, что водители вас видят, остановились и пропускают. В темное время суток лучше всего носить одежду со световозвращающими элементами.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку пяти важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости