Как сэкономить на запчастях?

Как сэкономить на запчастях?pxhere.com

3 простых способа

Из-за частых затрат на ремонт автомобиль нередко называют пылесосом для денег. 60-70 процентов трат – это запасные части и расходные материалы. На них можно и нужно экономить, главное – делать это правильно, без ущерба для качества.
 
1 Не переплачивайте за бренд. Стоимость неоригинала может быть в несколько раз ниже, но покупка самого дешевого чревата затратами на повторный ремонт. Оптимальный вариант – так называемый «конвейерный неоригинал». Это заводские запчасти, которые автоконцерн заказывает у сторонних производителей.
 
2 Ищите акции. Уважающий своего покупателя продавец всегда порадует выгодным предложением. Не покупайте детали в первом попавшемся магазине. Предварительно изучите акции в нескольких и только потом принимайте решение.
 
3 Планируйте ремонт. Своевременное прохождение технического обслуживания автомобиля позволит выявить мелкие неполадки, которые в будущем могли бы привести к дорогостоящему ремонту.
 
Заботиться об автомобиле с «CareЯ» и «Marsleille» – выгодно!
«Marsleille» – специализированный магазин для французских автомобилей Renault, Peugeot, Citroen, а также для автомобилей бренда Lada. 
«CareЯ» – магазин для корейских автомобилей Hyundai, Kia, Daewoo, Chevrolet, Ssang Yong. 
На складе имеется порядка 20 тысяч наименований автозапчастей. Если нужной детали нет в наличии, ее доставят в кратчайшие сроки.
 

Хотите выиграть автомобиль? 
При покупке запчастей на сумму от 3000 рублей в любом из магазинов сети вы получите купон. Он дает право на участие в розыгрыше* призов, главный из которых – автомобиль!
 
 
 

Акция!
В магазине «Marsleille» до 31 мая действует скидка 20 процентов на запчасти для подвески: амортизаторы, рычаги, пружины, стойки стабилизатора, сайлентблоки, втулки, отбойники, тяги рулевые, наконечники рулевые, шаровые опоры, подшипники опорные, опоры амортизаторов.

Контакты
«CareЯ»
• ул. Попова, 8, т. 22-42-42
• Октябрьский пр, 52, 
тел. 41-35-36
• ул. Ломоносова, 3, 
тел. 79-57-77
Сайт: careya.ru
 
«Marsleille»
• Октябрьский пр., 52, 
т. 41-00-43
• Попова, 8, т. 21-41-41
• Ломоносова, 3, т. 79-57-77
Сайт: marsel43.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости