5 человек погибли: в Кировской области за праздники произошло 28 аварий

5 человек погибли: в Кировской области за праздники произошло 28 аварийАвария произошла 6 января в Кирове

В городе смертельных аварий не произошло

28 ДТП произошло в Кировской области за новогодние праздники, 10 из них - в Кирове. О происшествиях и пострадавших рассказали в управлении ГИБДД.

В городе смертельных аварий не произошло, однако 13 человек получили травмы, в том числе 1 ребенок. Так, например, 6 января произошло столкновение встречных автомобилей "Лада Калина" и "Мазда 3". Водитель "Калины" был пьян. Вот еще несколько аварий, которые произошли в Кирове за праздники:

  • 4 января легковушка вылетела с дороги на путепроводе на Воровского. Информации о пострадавших и обстоятельствах произошедшего нет.
  • 3 января в Кирове произошла авария с участием двух автомобилей. Участниками ДТП стали «Веста» и «Кадиллак». Водитель последнего авто скрылся с места аварии. Водитель отечественного авто поделился информацией в комментариях под постом об аварии. По его словам, водителя иномарки задержали пьяным примерно в 2 часа ночи.

На дорогах Кировской области произошло 18 ДТП, в которых 5 человек погибли, 17 получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних. Подробности всех произошедших аварий в пресс-службе ГИБДД не сообщают.

Напомним, что в смертельной аварии 1 января погиб 36-летний мужчина. В 7 утра на пятом километре дороги Яранск - Шахунья - Русские Краи - Ивановские в Кикнурском районе 36-летний водитель "Нивы" не справился с управлением. На скорости машина слетела в кювет и врезалась в дерево. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости