В Кирове задержали пьяного водителя ВАЗ-21099

В Кирове задержали пьяного водителя ВАЗ-21099Фото сообщества активистов «Ночной патруль»

Информацию активистам передали очевидцы

В понедельник днем, 25 октября, в Кирове был задержан пьяный водитель автомобиля ВАЗ-21099. Информация об этом появилась в официальном сообществе активистов регионального общественного движения «Ночной патруль».

На горячую линию поступил сигнал о том, что на дороге замечен автомобиль, предположительно, с пьяным водителем. Информация была передана сотрудникам ДПС, которые незамедлительно прибыли на место. Мужчина был задержан. Выяснилось, что он действительно был пьян.

Если вы обнаружили пьяного водителя, незамедлительно сообщите информацию на горячую линию регионального общественного движения «Ночной патруль» по номеру телефона 45-50-02 или в УМВД России по Кировской области по телефону 02 или 102 (с мобильного телефона).

Ранее мы писали о том, что пьяных водителей будут лишать прав пожизненно. Правительство хочет ужесточить наказание за вождение в нетрезвом виде. В планах ввести уголовную ответственность для нетрезвых водителей, а также для водителей, которые повторно сели за руль пьяными, планируется увеличить срок лишения водительских прав вплоть до пожизненного. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости