В Кирове сбили двух пешеходов: один погиб на месте

В Кирове сбили двух пешеходов: один погиб на местескриншот из видео паблика «КУ43 - Киров Убежище (ДТП , ЧП)»

В сети появилось видео очевидцев смертельной аварии

В среду, 15 декабря, в Кирове в 20 часов 15 минут на Советском тракте у дома номер 40 города Кирова произошла страшная авария. Opel Astra наехал на пешехода. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области. В результате мужчина скончался.

Вечером в среду, 15 декабря, в паблике «КУ43 – Киров Убежище (ДТП , ЧП)» появилось видео очевидцев аварии. На месте стояли три машины и карета скорой помощи. На дороге лежал человек. В Госавтоинспекции рассказали, что 33-летний водитель Opel Astra совершил наезд на 61-летнего мужчину. Пешеход переходил дорогу по пешеходному переходу. По предварительным данным, на светофоре горел красный сигнал для пешеходов. Водитель машины попытался избежать столкновения, но сбил мужчину, после чего съехал с дороги и врезался в дорожный знак. В результате пешеход погиб.

фото пресс-службы ГИБДД

Видео из паблика «КУ43 - Киров Убежище (ДТП , ЧП)»

Также в среду, 15 декабря, в Кирове случилось подобное ДТП. Еще один пешеход пострадал из-за водителя машины. На улице Луганской водитель Lada Vesta двигался задним ходом и наехал на 85-летнюю женщину, она получила травмы. 

Всего 15 декабря в ДТП семь человек получили травмы.

Ранее мы писали о том, что на трассе «Вятка» в массовом ДТП погиб 27-летний водитель ГАЗа.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости