В Кирове водитель внедорожника сбил пешехода: мужчина получил тяжелые травмы

В Кирове водитель внедорожника сбил пешехода: мужчина получил тяжелые травмыфото пресс-службы ГИБДД по Кировской области

Авария вызвала бурное обсуждение в социальных сетях

В понедельник, 20 декабря, в Нововятском районе в ДТП пострадал пешеход. Об этом в социальной сети в паблике «НОВОВЯТСК.РФ» сообщили очевидцы. По словам местных жителей, пешеходный переход в этом месте считается опасным.

По предварительным данным ГИБДД по региону, пешеход переходил дорогу в положенном месте по установленному знаку. Его сбила машина, по словам очевидцев, черный джип. Мужчина получил травмы и был госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи. 

В комментариях к сообщению жители Нововятского района дискутируют о том, нужен ли светофор возле этого перехода. Некоторые уверены, что это поможет отрегулировать пересечение дороги. Жители беспокоятся о безопасности своих детей. Другие уверяют, что светофор не изменит ситуацию, и призывают водителей быть внимательнее. Третьи уверены в том, что безопасность на этом участке сможет обеспечить только патруль ДПС. 

Комментарии в социальных сетях

Марина Кожихова: Я видела, было очень страшно. Светофоры ставят, где не надо, а в Крутихе поставить не могут. Дети ходят из школы, а водители несутся как сумасшедшие.

Юленька Смышляева: Светофор может не к месту здесь, лежачий тоже не очень спасает. Один выход – требовать патрульную машину с 7:00 до 19:00, если другого они предложить не могут. Страшно за жизни!

Светлана Сафарханова: Скорая приехала только через 45 минут, он все лежал, ужас.

Галина Копосова: Освещение хорошее там надо поставить, где пешеходный переход.

...

  • 0

Популярное

Последние новости