От удара такси вылетело в сугроб: у цирка на аварийном перекрестке произошло очередное ДТП

От удара такси вылетело в сугроб: у цирка на аварийном перекрестке произошло очередное ДТПфото из паблика "Киров без цензуры"

В воскресенье, 6 февраля, в Кирове произошло ДТП на аварийном перекрестке в центре города. Информация об этом появилась в социальных сетях. В пресс-службе ГИБДД Кировской области сообщили, что ДТП случилось в 15 часов 50 минут у дома номер 110 на Октябрьском проспекте. 

Вторая на этой неделе авария на перекрестке улиц Милицейской и Октябрьского проспекта прозошла днем в воскресенье. Во время движения столкнулись две машины: за рулем LADA Vesta находился 41-летний мужчина, Renault LOGAN управлял 24-летний кировчанин. "Лада" двигалась по Октябрьскому проспекту в сторону цирка, когда водитель "Рено" выехал на дорогу, поворачивая со встречного направления на Милицейскую. В результате от удара иномарку отбросило на заснеженную обочину с металлическим ограждением. Ни один из водителей не пострадал, однако обе машины получили значительные механические повреждения. 

Очевидцы поделились фото случившегося в социальных сетях.

фото из паблика "Киров без цензуры"

Также ДТП попало и на камеры наружного видеонаблюдения.

 

Видео Алексея Дрямина из паблика "КУ43 - Киров Убежище"

На этом же перекрестке 3 февраля произошла подобная авария с участием трех машин. В результате ДТП пострадала женщина-водитель.

Ранее мы писали о том, что в Кировской области водитель Daewoo Matiz сбил 10-летнюю девочку.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости