Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Школьникам рассказали о безопасности на дороге и в интернете

Школьникам рассказали о безопасности на дороге и в интернетепредоставлено рекламодателем

ГИБДД и телеком-оператор «Дом.ru» провели совместный урок во Дворце творчества

Сотрудники ГИБДД напомнили детям о безопасности дорожного движения: рассказали, как правильно переходить дорогу зимой, для чего нужны светоотражающие элементы на одежде.

Представители «Дом.ru» рассказали о кибербезопасности: как защититься от программ-вирусов и нежелательного контента, какую информацию о себе и своих близких не стоит раскрывать в Сети. Отвечая на вопросы, ребята формулировали правила поведения, придерживаясь которых, можно безопасно общаться в интернете.

Занятие закончилось игрой, после которой школьникам вручили полезные подарки.

Правила кибербезопасности так же важны, как правила дорожного движения. Количество детей, которые пользуются интернетом, постоянно растет, поэтому прививать ответственный подход к своим действиям в интернете нужно с раннего возраста. Мы рады участвовать в проектах, которые повышают уровень знаний среди детей, - комментирует директор кировского филиала «Дом.ru» Александр Чернышев.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости