Кировчане могут оформить льготную ипотеку под 6,3 процента в «Россельхозбанке»

Кировчане могут оформить льготную ипотеку под 6,3 процента в  «Россельхозбанке»Фото из архива progorod43

«Россельхозбанк» начал работу в рамках новой государственной программы «Ипотека с господдержкой 2020»

Ставка по продукту «Ипотечный кредит на покупку жилой недвижимости», запущенного в рамках госпрограммы, составит всего 6,3 процента.

Оформить льготный кредит на покупку новостройки можно со сроком до 30 лет, с первоначальный взносом свыше 20% от стоимости будущей квартиры. Пониженная ставка сохраняется на весь срок кредита. Максимальная сумма кредита для жителей г. Москвы и Московской области, г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области — 8 млн рублей, для жителей других регионов — 3 млн рублей. Подать заявку и оформить кредит можно до 1 ноября 2020 года.

Россельхозбанк занимает ведущие позиции на рынке ипотечного кредитования. Кредитный ипотечный портфель на конец первого квартала текущего года составил 278 млрд рублей.

Льготная ипотека – актуальный финансовый продукт, который поможет стимулировать продажи новостроек и поддержит целую отрасль в непростое для региона время. Радует, что Россельхозбанк активно предлагает самые выгодные для заёмщиков Банковские продукты и является надежным партнёром при ведении бизнеса, — отметил руководитель агентства недвижимости «Партнёр» Вадим Князев.

Цель льготной государственной программы — сохранить высокие темпы роста строительной отрасли. Мы уверены, что для кировчан новая льготная ипотека АО «Россельхозбанк» станет дополнительным стимулом приобрести комфортное жилье по более выгодной стоимости, - отметил директор Кировского филиала АО «Россельхозбанк» Георгий Филимонов.

Подробную информацию вы можете получить в контакт-центре Банка по телефону: 8 (800) 100-0-100. Звонок по России бесплатный.

...

  • 0

Популярное

Последние новости