Гороскоп на неделю: у Весов - семейные радости, а у Львов - карьерный рост

Гороскоп на неделю: у Весов - семейные радости, а у Львов - карьерный ростunsplash.com

Несколько советов на предстоящую неделю

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп с 23 по 29 октября:

Овен

Если у вас есть любимый человек, постарайтесь не предъявлять к нему на этой неделе высоких требований. Кроме того, старайтесь не высказывать вслух свои претензии, помните о том, что молчание - золото. Лучше всего сосредоточиться в этот период на работе. Можно приобрести вещь, о которой вы давно мечтали. Денег на крупную покупку вам должно хватить.

Телец

Тельцам на этой неделе звезды советуют держать под личным контролем все дела и никому ничего не делегировать. Это прекрасное время для личностного и духовного роста, расширения кругозора, обретения более масштабного мышления. В этот период можно отправляться в путешествие. Между тем со среды по пятницу наступает неблагоприятный период для семейных и партнерских отношений. Постарайтесь по возможности уходить от конфликтных ситуаций.

Близнецы

Это достаточно сложная неделя для профессиональной деятельности и решения текущих бытовых вопросов. За что бы вы ни взялись, все может ломаться, валиться из рук. Очень многое придется по нескольку раз переделывать. Берегите силы и нервную систему. Контакты с людьми будут, скорее, нервировать и раздражать вас, поэтому их число лучше ограничить. 

Рак

Раки в течение всей недели почувствуют заметное улучшение деловых и супружеских отношений. Перед вами откроется некая перспектива, вы почувствуете, что потенциал для развития партнерства далеко не исчерпан, что еще много интересного и радужного вас ожидает впереди. Это хорошее время для деловых встреч, переговоров, а также любовных свиданий. 

Лев

Львов на этой неделе ожидают профессиональные достижения и карьерный рост. Постарайтесь подстраиваться сейчас под складывающиеся обстоятельства, использовать их в своих интересах. Старайтесь не вступать в споры с родителями, старшими родственниками. Это не приведет ни к чему позитивному.

Дева

Девам на этой неделе звезды советуют начинать цикл обучения. Можно поступить на платные курсы или взять репетитора. Это прекрасное время для романтических знакомств. Между тем следует тщательно проверять всю поступающую информацию, поскольку возрастает вероятность получения ложных сведений, особенно в середине недели.

Весы

Весы найдут успокоение в семейной жизни. Отношения с родителями, близкими родственниками сейчас складываются великолепно. В среду, четверг и пятницу наступает неподходящее время для участия в дружеских вечеринках. Не стоит давать друзьям деньги в долг: это чревато конфликтами.

Скорпион 

Скорпионам на этой неделе звезды советуют отодвинуть на задний план свои личные амбиции и инициативы. Чем меньше вы будете заявлять о своей позиции, тем лучше пойдут дела. Настало время подумать о близких людях, партнерах, знакомых, друзьях и родственниках и помочь им в их проблемах. Возможно, к вам обратятся за содействием в решении вопросов, которые напрямую не имеют к вам отношения, но на исход которых вы сможете повлиять. Не отказывайте людям в помощи, ведь человеческие отношения и просто доброжелательное общение - это та ценность, которую ни за какие деньги не купить. В супружеских отношениях наступает период гармонии и взаимопонимания.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе звезды советуют не заниматься ничем, что могло бы повредить их репутации. Возможно, вас попытаются втянуть в некие тайные дела, интриги. Переключите внимание на более позитивное направление деятельности, займитесь решением практических вопросов в профессии и быту. Тогда вам будет обеспечен успех.

Козерог 

Козерогам звезды советуют сосредоточить внимание на самосовершенствовании и творческой реализации. В вас заложено много талантов и способностей, для раскрытия которых надо прилагать усилия. Это то самое время, когда здоровый эгоизм необходим, чтобы более прочно утвердиться в жизни. Сейчас можно менять имидж: прическу, цвет волос, стиль одежды, макияж. Постарайтесь удивить окружающих, обратить на себя внимание, представ в новом облике. Вполне возможно, что после перемен во внешности у вас завяжутся новые романтические отношения. 

Водолей

На этой неделе вы почувствуете, как хорошо иметь свой дом, где в окружении близких родственников вы будете окружены заботой и душевным теплом. Между тем внешние обстоятельства не всегда будут складываться в вашу пользу. Уходите от конфликтных ситуаций с начальством. Лучше всего уделить внимание родным и близким. 

Рыбы

Рыбам на этой неделе захочется быть в курсе всех событий. В этом смысле наиболее преуспеют те Рыбы, которым приходится много общаться. Укрепятся ваши дружеские связи. Вы сможете оказать неоценимую услугу друзьям, а они помогут в решении ваших вопросов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости