Мы используем cookie.

Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове экс-главе Фонда капремонта Виктору Тарасову оставили приговор в силе

В Кирове экс-главе Фонда капремонта Виктору Тарасову оставили приговор в силеФото прокуратуры Кировской области

В Кирове суд рассмотрел жалобу на приговор в отношении Виктора Тарасова, бывшего главы Фонда капитального ремонта Кировской области. Информацией поделились в пресс-службе областной прокуратуры.

Во вторник, 4 февраля, в Кирове областной суд принимал решение по жалобе Виктора Тарасова на приговор, объявленный ему в ноябре 2024 года. По итогам рассмотрения апелляции вердикт оставлен в законной силе, заявили в прокуратуре.

Напомним, бывшего руководителя областного Фонда капитального ремонта Виктора Тарасова обвиняли в коррупции и незаконном присвоении средств с использованием служебного положения. В ноябре 2024 года дело рассмотрел суд. Фигуранта приговорили к девяти годам колонии строгого режима и штрафу в размере 5 миллионов рублей.

Ранее мы писали, что Фонд капремонта хотел потратить 64 миллиона рублей на взыскание долгов с кировчан.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости