Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Обматеривший пенсионера омутнинец выплатит оскорбленному крупную компенсацию

Обматеривший пенсионера омутнинец выплатит оскорбленному крупную компенсациюФото: progorod43.ru

Суд удовлетворил иск

В Омутнинском районе с обидчика пенсионера взыскали денежную компенсацию. Подробностями дела поделились в областной прокуратуре.

Житель Омутнинского района сообщил в полицию об оскорблении чести и достоинства. 72-летний пенсионер рассказал правоохранителям, что в его адрес в грубой форме прозвучали нецензурные слова. Ситуация произошла в присутствии свидетелей. Автором слов стал 53-летний местный житель.

Оскорбленный мужчина обратился за помощью в прокуратуру. В ведомстве заинтересовались ситуацией и направили судебный иск с требованием взыскать с обидчика компенсацию. Прокурор оценил нравственные страдания пенсионера в 80 тысяч рублей. Суд признал требование прокуратуры законным – компенсацию взыскали.

Ранее мы писали, что хам из Куменского района заплатит штраф за оскорбление соседа.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости