Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировская прокуратура защитила права 64-летней жертвы мошенников

Кировская прокуратура защитила права 64-летней жертвы мошенников

64-летняя жительница Кировской области стала жертвой дистанционных мошенников. Они обманом забрали у нее 30 тысяч рублей. В ситуации кировчанки стала разбираться областная прокуратура.

Для пострадавшей женщины, которая живет в Подосиновском районе, сумма в 30 тысяч рублей оказалась большой потерей, учитывая ее невысокий уровень дохода. Правоохранительные органы узнали, что похищенные деньги перевели на счет подставного лица, находящегося в Оренбургской области. Потом эти деньги хотели снять.

Прокурор помог женщине и подал в суд заявление, чтобы вернуть похищенные деньги и проценты за их использование. Суд согласился с прокурором, и теперь прокуратура следит за тем, чтобы решение суда выполнили. 

Ранее мы писали, что Молодая слобожанка поверила "сотруднику Центробанка" и отдала ему 1,2 млн рублей

      Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

      ...

      • 0

      Популярное

      Последние новости