Банные принадлежности для Олимпиады закупали через кировский магазин
- 11 февраля 2014
- 16+
- Ксения Щелокова
Местная компания поставила сочинским санаториям разовые средства гигиены для номеров
Специально к Олимпийским играм, еще в конце лета — начало осени 2013 два санатория Сочи позаботились о комфорте своих клиентов и сделали заказ комплекта личной гигиены в Кирове.
Кировский интернет-магазин уже работал целый год с престижными сочинскими гостиницами. Но когда сотрудники фирмы узнали о крупном заказе на Олимпиаду в Сочи были приятно удивлены.
- Заказ был на разовые шампуни, гели, шапочки для душа. Партия была довольно большая для Кирова и скорее всего даже непривычной, - рассказал Алексей Норин, генеральный директор. - Санатории не просили наносить фирменную символику Олимпиады. Думаю, что они сразу заказали на несколько сезонов.
Также Алексей отметил, что один из санаториев, которому поставлялась продукция, это престижный комплекс
«Русь» при управлении делами Президента Российской Федерации.
Читайте также: