Смотрите хоккейный матч Россия – Словения в прямой трансляции Олимпийских игр в Сочиlivesport.ru

Российская сборная ведет уверенную игру

Сегодня, 13 февраля 2014 года, на Олимпиаде в Сочи проходит первый матч сборной России по хоккею. Наши хоккеисты соревнуются со сборной Словении.

Первую шайбу забил Александр Овечкин на второй минуте матча. Вторая шайба – заслуга Евгения Малкина. На счету словенских спортсменов уже два нарушения. Наша сборная ведет уверенную игру.

На 22 минуте матча в ворота нашей сборной попала первая шайба. Забил ее словенец Зига Еглич.

За тринадцать минут до окончания матча, счет 5-2 в пользу России. С таким результатом и закончился матч. Поздравляем, хоккеистов!