Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сильный пожар в Кирово-Чепецком районе унес жизнь мужчины

Сильный пожар в Кирово-Чепецком районе унес жизнь мужчиныФото МЧС Кировской области

В Каринке мужчина погиб при пожаре. Об этом сообщило Следственное управление Следственного комитета России по региону.

В Кирово-Чепецком районе разбираются в причинах смертельного пожара. Днем 6 июля в селе Каринка на улице Садовой загорелся двухэтажный деревянный дом. Пожарные быстро приехали и сбили пламя, но огонь успел уничтожить крышу и веранду, стены и вещи обгорели.

Когда спасатели осмотрели дом, внутри нашли тело 59-летнего мужчины. Выяснилось, что это отец хозяйки, он жил там один, - проинформировали в МЧС.

На месте работали дознаватели МЧС и следователи. Они уже установили, что возгорание началось на веранде. По предварительной версии, курение привело к пожару. Следователи продолжают проверку. Когда все выяснят, примут окончательное решение.

Ранее мы писали, что МЧС России объявило экстренное предупреждение о непогоде в Кировской области, а в Опарино ветерана СВО переселили из разваливающегося после пожара дома.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43
  • 0

Популярное

Последние новости