Сезон отпусков у врачей: в больницах не справляются с потоком пациентов

 
С наступлением сезона отпусков врачей попасть на прием по первой необходимости – фантастика. Многим мамам с малышами приходится ждать очереди по несколько недель. Например, к неврологу сейчас в электронной регистратуре записывают только на начало сентября, а талончики на УЗИ в поликлиниках по месту жительства и вовсе не достать – разбирают с такой скоростью, что не успеваешь даже глазом моргнуть! Даже тем, кому нужно попасть на плановый прием к педиатру с грудничком, стоят в «живой очереди» часами.

Томительное ожидание.
 Нервозность от ожидания, постоянные желающие заглянуть в кабинет с фразой «я только спросить», душные коридоры еще никому не шли на пользу. Помните, если ребенок заболел, беспокойно спит, капризничает и жалуется на плохое самочувствие, решать эти проблемы нужно здесь и сейчас, а не в следующем месяце. Не мучайте себя и своего малыша, обратите внимание на детский медицинский центр «Здоровье».  
   
Запись к врачу по одному звонку. Учреждение можно назвать настоящей «палочкой-выручалочкой». Все дело в том, что достаточно сделать один звонок, записаться на прием и прийти в удобное для вас время. В центре работают настоящие профессионалы своего дела: педиатр, невролог, травматолог-ортопед, эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, отоларинголог, хирург (кандидат наук), логопед, логопед-дефектолог и детский психолог. В спокойной обстановке они выслушают пациента, окажут медицинскую помощь, при необходимости назначат лечение, выпишут рецепт. Даже если вы не можете прийти на прием – врач приедет на дом.
   
Современное оборудование. По техническому оснащению детский медицинский центр «Здоровье» не уступает государственным поликлиникам. Так, современный аппарат УЗИ, позволяет проводить исследования брюшной полости, головного мозга, органов малого таза, мягких тканей и других необходимых зон. В центре помогут, даже если вам необходимы лабараторные исследования, такие как инъекции внутримышечные и внутривенные, забор крови, взятие биобразцов с помощью мазка и многое другое. Также проводятся лечебные ингаляции на компрессионном небулайзере и ЭКГ. Кроме того, для мам и пап в «Здоровье» есть ряд услуг: массаж, УЗИ, прием врачей и многое другое.
Особое внимание мам хотелось обратить на комплексные педиатрические программы обследования. По программам «Ладушка – 1» (стандарт), «иммунитет», «животик», «аллергия» и «ежегодная» можно узнать все о здоровье вашего малыша и получить необходимые рекомендации по его лечению.
  
К школе готов! Еще одним востребованным направлением, являются медосмотры. В «Здоровье» можно пройти всех специалистов и получить медицинские карты для детского сада или школы, справку для посещения дошкольных, школьных учреждений с допуском к физкультуре и вакцинации, санаторно-курортные карты, справки в бассейн. Это очень удобно и экономит время!
  
Шаговая доступность. Детский медицинский центр расположен по адресу: Ленина, 184, что очень удобно для жителей района Зонального института. В «Здоровье» все услуги оказывают платно, но за счет грамотной ценовой политики, лечение доступно каждой семье. Кроме того, действует система скидок. Звоните, здесь вам и вашему ребенку обязательно понравится!
Адрес:
Ленина, 184, тел.:223-033, 262-074
Пять причин посетить детский медицинский центр «Здоровье»
  1. Отсутствие очередей
  2. Прием ведут квалифицированные врачи, специалисты в различных областях
  3. Большой спектр оказываемых услуг
  4. Современное медицинское оборудование
  5. Вежливый медицинский персонал

...

  • 0

Популярное

Последние новости