В Кирове на детской площадке молодые люди имитировали половой акт

Парочка пристроилась на лавочке, горожане и дети, которые проходили мимо, их не смущали

В сети появилось видео, на котором запечатлены молодые люди, имитирующие половой акт прилюдно на детской площадке. Свидетелем такой картины стал Вячеслав Ткач, мужчина заснял действие на видео, а после, прогнал пару с детской площадки.

- По-моему они хотят известности. Типичные вырожденцы с моралью ниже плинтуса. Кстати, они не в первый раз это проделывают на детской площадке, - пишет Вячеслав. - Есть много очевидцев, как они имитировали половой акт в этом месте, а также во дворе другого подъезда. А ведь на детской площадке была уйма народу: дети, старики, здоровенные мужики и... никто, повторю, никто их не прогнал. Пришлось мне выгнать эту парочку извращенцев. Видео "одной" рукой снято, другой обувь напяливал, с хорошей подошвой. Думаю, поняли для чего.

Эту парочку горожане видели и в других районах города, например, недавно они имитировали секс на улице Спасская. Точно такое же многолюдное место, а от обилия свидетелей, молодым людям становилось только веселее.
Мы обратились в пресс-службу Кировской области, чтобы узнать, является ли подобное поведение правонарушением законодательства и предполагается ли какое-нибудь наказание. 

- Законодательством не предусмотрено ответственности за подобные действия, однако, нарушение этических норм – налицо. Полиция призывает граждан не оставаться равнодушными к подобным вещам и не стесняться делать замечания таким людям. Можно так же обратиться к ближайшему полицейскому наряду – с молодыми людьми будет проведена профилактическая беседа, - прокомментировали в ведомстве.

Подобный поступок вызвал всплеск недовольства у пользователей социальных сетей. С одной стороны, кировчане удивлены поступком молодых людей и падением нравов у молодежи. С другой, горожане недовольны действием оператора, который выложил видео в сеть. Ведь он сделал то, что и хотели герои видео. Однако стремления Вячеслава были совсем другие. Мужчина хотел, чтобы пара влюбленных переоценили свой поступок и раскаялись.

...

  • 0

Популярное

Последние новости