В Кировской области магазинный вор оказался в западне и начал пить на месте преступления
- 20 января 2015
- Виктор Петров

Ранее судимый житель Кировской области, проник в помещение, разбив стекло топором
В Кировской области полицейские задержали пьяного вора. 24-летний житель Белой Холуницы собирался ограбить местный магазин. Взяв с собой топор и спортивную сумку, мужчина инструментом разбил стекло и забрался в помещение. Краже помешали полицейские.
- Около часа ночи на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал о проникновении. На место происшествия был направлен наряд полиции. Злоумышленник заметил, что сотрудники вневедомственной охраны заблокировали его в помещении. Он открыл бутылку спиртного и начал распивать на месте преступления, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Кировской области.
Задержанного доставили в отделение, топор и спортивную сумку изъяли. Как оказалось, мужчина нигде не работает и ранее был судим. В отношении 24-летнего жителя Белой Холуницы возбуждено уголовное дело за покушение на кражу с незаконным проникновением в помещение.