Виновник ДТП у "Макдоналдса" Игорь Насонов просит досрочного освобождения за примерное поведение

Виновник ДТП у "Макдоналдса" Игорь Насонов просит досрочного освобождения за примерное поведениеprogorod43.ru

Суд перенесен, следующее заседание состоится в конце марта

Игорь Насонов, который был признан виновным в совершении ДТП у "Макдоналдса" подал ходатайство на условно-досрочное освобождение. Сегодня в Кирсе Кировской области состоялся суд по поводу его прошения на УДО.

Однако процесс перенесли, поскольку Насонов отправил телефонограмму, в которой просил не начинать процесс без него. К тому же на заседании не было Натальи Березиной, мамы погибшего в аварии мальчика Максима Маркова. Адвокат попросил ее не присутствовать на суде.

За несколько часов до перенесения заседания, мы пообщались с Натальей Березиной. Женщина рассказала, что она места себе не находит и уверена в положительном решении суда.

- Я уверена, что в этот раз его отпустят из колонии, повесят на руки браслеты, и будет он теперь жить на свободе. Даже до конца срока не досидел! (Игорь Насонов должен выйти на свободу в 2017 году - прим.ред.), - возмущается Наталья.

Наталья обещала, что обязательно приедет на следующее заседание, и если доводы ее защитника на судью не подействуют, то она будет действовать другими методами.

- Я буду умолять ее на коленях, чтобы она, как мать, меня поняла. Я потеряла сына, а вместе с этим и смысл жизни, - говорит Наталья.

Наталья рассказывает, что до сих пор она каждые четыре дня ездит на могилу к сыну. За все это время с извинениями  к ней обращалась только жена Насонова. Женщина просила простить ее мужа.

- Максима уже не вернешь! Ну прости ты его, прости! Мы тоже страдаем, у врачей есть подозрение, что у нашей дочери рак, - пересказывает Наталья разговор с женой Игоря Насонова.

Со слов Натальи Березиной сам виновник ДТП к ней не обращался. Наталья признает, что извинения убийцы ей не нужны, мужчину по вине которого погиб ее сын, она никогда не простит.
Мы будем следить за судьбами героев этой истории.

Напомним, что Максим Марков был сбит на пешеходном переходе 21 июля 2012 года. Подросток погиб через несколько дней. За рулем находился Игорь Насонов, экспертиза доказала, что мужчина был пьян. Кстати, 28 марта 2015 года Максиму Маркову исполнилось бы 18 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости