Наверх

Двое чепчан на «девятке» врезались в забор гимназии и пытались убежать от полиции

Возрастное ограничение: 16+
Двое чепчан на «девятке» врезались в забор гимназии и пытались убежать от полиции 43.mchs.gov.ru, Алексея Пономарева
Одного из них поймали и скрутили на месте

В среду, 4 ноября, в Кирово-Чепецке водитель ВАЗ — 2109 врезался в забор гимназии №1. На место аварии оперативно приехали сотрудники полиции. Выяснилось, что машина оказалась в угоне. Водителя и пассажира пытались задержать, однако они оказали сопротивление.

-Двое мужчин угнали эту машину и врезались в забор. Они пытались убежать от полицейских, одного поймали, второй смог скрыться, - рассказал Алексей Пономарев, очевидец.

Стали свидетелем аварии? Расскажите об этом в комментариях 

ДТП произошло около 20 часов вечера на улице Мира, 58. В аварии никто не пострадал. Как сообщили в МЧС по Кировской области, на место выезжали двое спасателей. Они провели отключение аккумуляторной батареи и оказали психологическую помощь участникам аварии.  

Авто ДТП Мужчины

Комментарии 10

02 ноября 2015, 15:49 Учитель словесности
Выход справедлив и прост, как всё гениальное: фирма-исполнитель переделывает надпись за свой счёт и проставляется. B-|
02 ноября 2015, 16:12 Учитель словесности
Как не склоняется? Я же склонил. :-D
02 ноября 2015, 16:38 Учитель словесности
А тебя, старое чучело, кто спросил?
02 ноября 2015, 16:53 Учитель словесности
Учитель словесности
А тебя, старое чучело, кто спросил?
Настоящий Учитель Словесности, то бишь я - приятно представиться достопочтенной кировской публике - предельно вежлив и подчёркнуто корректен. Опять этот многоголосый пересмешник начал примерять на себя моё доброе уважаемое имя. Гоните его, люди. Ату его, ату! B-|
02 ноября 2015, 17:05 Стилист
Сударь, я продолжу, чивоуштам B-|1. "Никита Белых готовится к выступлению на мачтах Ночной Хоккейной Лиги"http/progorod43.ru/news/view/1428202. "Очевидцем аварии стал читательницы Анна Кудимова, которая сделала фота ДТП"http/progorod43.ru/people/view/1312723. "чихосемья" и кот, с которым надо быть на стороже"http/progorod43.ru/news/view/142774
02 ноября 2015, 19:44 Горожанин
Кстати, а куда Мишаня-поэт делся? Без его въедливых комментов как-то скучно стало, поругаться не с кем.
02 ноября 2015, 20:56 завхоз
а ты кто? миша только с римом, колькой такером,наахой и разоблочителем ругался и в них какушки метал снайпер байконурский. с остальными был любезен, а торощину вобще хотел 
02 ноября 2015, 21:16 Горожанин
Я горожанин. И со мной ругался. Уже даже не помню в какой теме. Катерина тоже куда-то пропала.
03 ноября 2015, 14:31 Горожанин
администрация города когда работу принимала, что совсем не смотрела?
03 ноября 2015, 14:44 Стилист
Учитель словесности
Выход справедлив и прост, как всё гениальное: фирма-исполнитель переделывает надпись за свой счёт и проставляется. B-|
ИМХО, нет.Фирма-производитель никогда не отдаст в работу макет, который заказчик не утвердил письменно или по электронной почте.Вангую, что администрация будет переделывать за счёт налогоплательщиков, чивоуштам B-|