Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

"Олимпия" не смогла повторить успех сборной России

Чепчане уступили "Толпару", а сборная России выиграла у Словении

В четверг, 13 февраля, на "Олимп-Арене" в Кирово-Чепецке местная "Олимпия" принимала уфимский "Толпар". Матч завершился 3:5 в пользу гостей. 

Чепецкие хоккеисты с первого периода упустили инициативу, уйдя в раздевалку при счете 0:1 не в свою пользу. Но во втором периоде появилась небольшая надежда - команды разошлись ничьей 2:2. Но третий период полностью снял вопросы о победителе в матче. Итоговый счет - 3:5 в пользу "Толпара" из Уфы. В то же время в Сочи наша сборная страны по хоккею проводила, напротив, уверенный матч против сборной Словении. Как признался игрок чепецкой команды, игру россиян пришлось пропустить.

Так как у нас у самих была игра, то матч сборной пришлось пропустить. Настраивались на свою, - рассказал Егор Маташков, защитник ХК "Олимпия".

Российские хоккеисты бодро начали свою первую игру на Олимпийских играх в Сочи, уже после первого периода ведя 2:0. Правда было много нереализованных моментов, и словенцы во втором периоде дважды сокращали счет до минимума. Но сборная России сумела довести поединок до нужной победы 5:2.

В субботу, 15 февраля, в 16:30 наша команда встретится с одним из фаворитов Олимпийского турнира, сборной США.

Следите за Олимпийскими играми в Сочи 2014 вместе с нами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости